Segreteria di Presidenza

 

presidenza.segp@unica.it

 

Responsabile Segreteria di Presidenza

–  dott. Giovanni Secci – gsecci@amm.unica.it – tel. 070 6753735

 

Supporto amministrativo

– dott.ssa Sandra Giordano – sgiordano@amm.unica.it – tel. 070 6753780

 

Ufficio contabile-amministrativo e protocollo

– sig.ra Maria Bonaria Cocco – mbcocco@amm.unica.it – tel. 070 6753009

 

Ufficio selezioni e contratti

– dott.ssa Anna Maria Nonne – nonne@unica.it – tel. 070 6753758 – reperibile anche al numero 3667894840 solo il lunedì e il giovedì dalle 9 alle 15

 

Sito web Facoltà e servizi informatici per la didattica

– dott. Ernesto Batteta – batteta@unica.it – tel. 070 6753703

 

Laboratori e strumentazioni

– Sig. Giulio Vargiu – g.vargiu@unica.it – tel. 070 6753344

 

Servizi generali e tecnici

– Sig. Marco Pitzalis – mpitzalis@unica.it – tel. 070 6756646
– Sig. Marco Puggioni – marcopuggioni@unica.it – tel. 070 6756646

 

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar