Segreteria di Presidenza

 

 

Segreteria di Presidenza:
 Indirizzo:  Cittadella Universitaria di Monserrato – Asse didattico 1 ( 3° piano)
Orario di apertura al pubblico Lunedì, mercoledì e venerdì dalle ore 10:00 alle ore 12:00
Funzionario Responsabile Sig.ra Maria Franca Mulas
Telefono 070 675 8602
E-mail mf.mulas@unica.itpresbiofarm@unica.it
Area Tecnico-Informatica Dott. Ing. Luigi Coppolino
Telefono 070 675 6855
E-mail lcoppolino@amm.unica.it
Area Amministrativa Dott.ssa Cinzia Pusceddu
Telefono 070 675 8720
E-mail cpusceddu@amm.unica.it
Area Amministrativa Dott.ssa Ilaria Cherchi
Telefono 070 675 8601
E-mail ilaria.cherchi@unica.it
Area Amministrativa Dott. Luca Cherchi
Telefono 070 675 6645
E-mail luca.cherchi@unica.it
Segreteria Didattica  
Coordinatore Didattico: Dott.ssa Grazia Contu
Telefono 070 675 8603
E-mail grazia.contu@amm.unica.it
Area Amministrativa  Dott. Marco D’Amico
Telefono 070 675 6644
E-mail marco.damico@unica.it
Dott.ssa Elisabetta Serra
Telefono 070 675 4757
E-mail elisabetta.serra@amm.unica.it
Orario ricevimento tirocini martedì mattina : 9:30-12:00

mercoledì pomeriggio : 15:00-16:30 

Tutor d’Orientamento Dott.ssa Lucia Pilota
Telefono 070 675 3171
E-mail lucia.pilota@unica.it;  orienta.biofarm@unica.it
Orario di apertura al pubblico lunedì, mercoledì, venerdì dalle ore 10:00 alle ore 12:00

e gli altri giorni su appuntamento

 

   

 

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar